консультация, установка 8 (495)111-98-79
ремонт, диагностика 8 (495)683-51-01
с 10:00 до 19:00

Международная выставка грузовых автомобилей COMTRANS

25.08.2013

COMTRANS включена в календарь официальных мероприятий Международной Организации Производителей Автомобилей (OICA). Это послужило широкому освещению мероприятия в разных странах по всему миру, практически на предприятиях, действующих в этой области. Таким образом, предстоящий автосалон позволяет ожидать интереснейших событий с новинками и уникальными разработками.

Тематическим направлением международного грузового автосалона стал коммерческий автотранспорт и новинки рынка. Участниками СОMTRANS/13 станут заводы-изготовители грузовой автотехники, пассажирских автобусов, прицепов, аксессуаров, а также комплектующих.

Компания Eberspacher – стала одним из аккредитованных участников автосалона. Павильон 3, зал 15, стенд С 155 – адрес демонстрации нашей продукции, где посетители познакомятся с лучшими отопительными системами автомобилей. А именно, речь идет о HYDRONIC II Comfort и новых устройствах управления из семейства EasyStart.  С радостью предлагаем нашим клиентам передовой предпусковой подогреватель двигателя гидроник 2. Система позволяет безопасно использовать автомобили в экстремальных климатических условиях. Такие продвинутые жидкостные отопители дают целый ряд преимуществ. Их применение дает более, чем два раза уменьшить затраты на топливо, время обогрева, затраты энергии и снизить выбросы углекислого газа.

Специфика Eberspacher Hydronic 2 Comfort –состоит во встроенной системе управления температурой. Она обеспечивает в максимально короткие сроки отапливать салон и устранять таким образом обледенения стекол автомобиля. Для упрощенного включения и выключения отопления в салоне и гидроника советуем использовать дистанционную систему управления. Все детали этого передового продукта немецкого производителя, который представлен в России, можно будет уточнить, обратившись к нашим менеджерам на стенде С 155.