консультация, установка 8 (495)111-98-79
ремонт, диагностика 8 (495)683-51-01
с 10:00 до 19:00

Новости о компании Eberspacher

В продажу поступает новое поколение предпусковых подогревателей от Eberspacher Hydronic S3 Economy. Новые устройства имеют следующие усовершенствования: герметичный мотор нагнетателя с повышеной стойкостью к агрессивным воздействиям окружающей среды на дорогах, бесщёточным электродвигателем с контролем скорости и большим сроком службы, ускоренный прогрев антифриза, низкое энергопотребление.

Гарантия производителя на новое поколение подогревателей 2000 часов работы, при этом первое обслуживание требуется по прошествии 3000 часов.

В связи со значительным изменением курса рубля мы вынуждены скорректировать цены на модельный ряд отопителей Eberspacher. С новыми ценами можно ознакомиться в разделе ЦЕНЫ на нашем сайте.

С окончанием лета проходит и беспечная пора для многих автомобилистов, подзабывших хлопоты, связанные с подготовкой своего транспорта к зимним холодам. Хочешь или нет, но осень – это время, когда пора задуматься об утеплении. Помочь избежать всех тягот этой подготовки может компания Eberspacher, предлагая установить свою новую разработку - предпусковой подогреватель Hydronic 2 Comfort с обновленными устройствами управления!

COMTRANS включена в календарь официальных мероприятий Международной Организации Производителей Автомобилей (OICA). Это послужило широкому освещению мероприятия в разных странах по всему миру, практически на предприятиях, действующих в этой области. Таким образом, предстоящий автосалон позволяет ожидать интереснейших событий с новинками и уникальными разработками.

Вот уже девятый год организуется Международная выставка "Интеравто". В ней принимают участие продавцы автомобилей, автотехники, запчастей, автокомпонентов, автохимии, систем безопасности, автоаксессуаров. Также принимают участие в выставке известные производители. Основной целью выставки стало привлечение внимания общественности к автомобильной отрасли и ее продукции.

С радостью сообщаем хорошие новости – отопительными системами Airtronic и Hydronic  управлять стало еще проще и доступнее! Все наши клиенты с 1 августа могут приобрести инновационную систему дистанционного управления EasyStart Call, цена которой сегодня более чем выгодна.